Возбуждено уголовное дело по подделке бюллетеней

Возбуждено уголовное дело по подделке бюллетеней

06.11.2018
Важная информация

Органами полиции возбуждено уголовное дело по факту подделки бюллетеней собственников ЖК Водный в рамках общего собрания собственников в 2017 году, которым якобы ООО “УК ДОМС” было избрано нашей управляющей компанией.

Это означает, что выбор ДОМСа в ЖК Водный как обслуживающей организации, произведен с нарушением закона. Нас ждёт уголовное разбирательство, выявление лиц, виновных в преступлении, признание нахождения ДОМС в Водном незаконным и выявление всех причинивших нам ущерб злоупотреблений со стороны Управляющей Компании.

Просим отозваться всех тех жителей, кто на май 2017 года был собственником и не голосовал, чтобы полиция могла проверить, подделаны ли от Вашего имени бюллетени.

Пишите в телеграме на @Olga_cons номер корпуса и помещения или заполните форму ниже.

Просим максимально ответственно отнестись к этой проблеме.
Давайте вместе разберёмся в сложной ситуации, в которую нас загнала незаконная УК!

Форма запроса данных по наличию поддельного бюллетеня

Сбор данных закрыт.

Если информация была вам полезна, то предлагаем поддержать сайт чашкой кофе или поделившись ссылкой :)
Купить админам кофе
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в twitter
Поделиться в email
Поделиться в print

Присоединяемся к Уголовному Делу по ОСС в 2017 году


Как собственникам заявить о том, чтобы их признали потерпевшими по уголовному делу в отношении общего собрания собственников в 2017 году

“Фальшивые” бюллетени на собрании собственников


Уже выявлено много подделок. Каждый собственник должен проверить, не подделали ли его подпись. Как это сделать - расскажем.

Аноним прислал ролик про ДОМС-рейдеры


Неизвестный прислал ссылку на видео под названием "УК ДОМС-рейдеры нового времени. Как известный банкир Карчев возглавил ОПГ."

ДОМС проводит ОСС в корпусе 6 (Гамбург)


Видеозапись очной части общего собрания собственников. Что же предлагает ООО УК "ДОМС". Почему именно они и никто другой.

Возможна подделка бюллетеней на ОСС в 2019 году


Судя по повестке и организации немаловероятна подделка бюллетеней общего собрания собственников, которое организовало и проводит ООО УК "ДОМС"!

Если у вас есть вопросы, вы хотите поделится интересной и полезной информацией или нашли ошибку на сайте – используйте форму ниже, чтобы связаться с нами :)
Сообщение отправлено