За отопление можно платить по счетчикам

ДОМС сказал, что нет общедомовых счетчиков тепла

02.11.2018

Получили ответ от ООО УК ДОМС (за подписью Беловой Аллы и без печати) письмо о том, что общедомовых счетчиков тепла у нас нет.

Кто еще не получил такой ответ – рекомендуем направить запрос

В общем-то это вся полезная информация. Остальное просто вода и отказ от клиентоориентированности в виде явного сокрытия текстов договоров с РесурсоСнабжающими Организациями (РСО). Скрывать там нечего, кроме тарифов – видимо не хотят, чтобы мы увидели какую ДОМС делает накрутку ) Но это предмет уже другой активности.

А по этому ответу мы планируем составить соответствующие жалобы (в прокуратуру и другие гос.органы) т.к. по закону все многоквартирые дома, вводимые в эксплуатацию после 2012 года, должны быть оборудованы общедомовыми приборами учета (ОПУ), в том числе и тепла. Будем разбираться, как застройщик ввел наши дома в эксплуатацию, как их приняли госы и как их принял ДОМС. И почему с этой ситуацией никто ничего не делает.

Если вам не безразлична эта тема, то просим не оставаться в стороне и поддержать активность хотя бы рублем ) Для этого создана специальная группа в телеграм, ссылку на которую вы можете найти в общем чате в закрепленном сообщении.

Как попасть в чат жителей и другие информационные ресурсы ЖК Водный

Вот скан письма. Его надо получить всем, т.к. оно будет приложением к жалобам.

Если информация была вам полезна, то предлагаем поддержать сайт чашкой кофе или поделившись ссылкой :)
Купить админам кофе
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в twitter
Поделиться в email
Поделиться в print

Жалуемся на отсутствие общедомовых счетчиков (ОПУ)


Подготовлены шаблоны жалоб в Прокуратуру и Мэрию на отсутствие общедомовых приборов учета. Инструкция прилагается.

За отопление можно платить по счетчикам


Теперь жильцы всех домов, построенных или капитально отремонтированных с 2012 года, будут платить по своим индивидуальным счетчикам.

Претензия в ООО УК “ДОМС” по счетчикам


Инструкция и шаблон претензии в ДОМС по поводу общедомовых и индивидуальных счетчиков. Начисления должны делаться по счетчикам!

08.10.2018
Если у вас есть вопросы, вы хотите поделится интересной и полезной информацией или нашли ошибку на сайте – используйте форму ниже, чтобы связаться с нами :)
Сообщение отправлено