Помещение уборочной техники

Помещение уборочной техники

28.09.2018
Ищется исполнитель

Помещение на -3 этаже паркинга в ЖК Водный привлекло внимание жителей тем, что там постоянно ошивались подозрительные личности. Учитывая, что на табличке написано “помещение уборочной техники”, эту самую технику никогда там не видели. Она находится в других местах – расставлена по углам в паркинге в свободном доступе.

И вот помещение удалось осмотреть, не смотря на то, что УК ДОМС, в частности в лице Беловой (Болдыревой) Аллы – вроде как управляющей объектом – всячески препятствует осмотру помещений на паркинге собственниками.

На встрече с жителями Максим Маляров – генеральный директор УК ДОМС – обещал показать все помещения и доказать, что там все хорошо. Мы обещали все это снять и показать всем жителям.

Но через 2 недели с жителями связалась Алла, и когда уже планировали начать осмотр, резко включила заднюю. Отказывалась показывать что-либо пока включена видеозапись. Показывала только электрощитовые (которые наименее интересны) и наотрез отказывалась показывать помещения, которые гарантировано используются не по назначению.

Осмотр был сорван. Обещали организовать его еще раз через неделю, но прошло несколько месяцев и на связь никто не выходит… (

В общем смотрите все сами.

В помещении уборочной техники на -3 этаже паркинга в ЖК Водный этой самой техники нет. Зато есть нечто среднее между кухней, постирочной, складом и столовой.

Можно ли так делать? – Нет.
Что с пожарной безопасностью? – все плохо (видимо, я не являюсь экспертом)
Санитарные нормы? – думаю сами понимаете, что не соблюдаются )

ООО УК “ДОМС”, надеемся вы исправите все в скором времени.

Обязательно позовите нас, как все поправите. Мы готовы проверить, снять и опубликовать результаты вашей деятельности.

Если информация была вам полезна, то предлагаем поддержать сайт чашкой кофе или поделившись ссылкой :)
Купить админам кофе
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в whatsapp
Поделиться в telegram
Поделиться в twitter
Поделиться в email
Поделиться в print
Если у вас есть вопросы, вы хотите поделится интересной и полезной информацией или нашли ошибку на сайте – используйте форму ниже, чтобы связаться с нами :)
Сообщение отправлено